Polizeiseelsorger NRW (A - Z)


 

Seite
« 123
28 Treffer

Herr Pfarrer Wilfried Loik

Pfarrer Wilfried Loik

  • Polizeiseelsorger na

Eremitage 11
57234 Wilnsdorf

Telefon: 0271 22 29 60 49
Handy: 0170 3838670
E-Mail: wilfried.loik@polizeiseelsorge.org
Internet: www.erzbistum-paderborn.de/

» Mehr Informationen zu Wilfried Loik

Herr Diakon Bernd Malecki

Diakon Bernd Malecki

  • Polizeiseelsorger ha

In der Sandgathe 50
46117 Oberhausen

Telefon: 0208 887 447
Handy: 0171 5717175
E-Mail: bernd.malecki@polizeiseelsorge.org
Internet: www.bistum-essen.de/

» Mehr Informationen zu Bernd Malecki

Herr Pastor Henner Pohlschmidt

Pastor Henner Pohlschmidt

  • Polizeiseelsorger na

Hauptstr. 17
33178 Borchen

Telefon: 05251-6938360
Fax: 05251 38034
Handy: 0171 2728026
E-Mail: henner.pohlschmidt@polizeiseelsorge.org
Internet: www.erzbistum-paderborn.de/

» Mehr Informationen zu Henner Pohlschmidt

Herr Diakon Günter Preisendörfer

Diakon Günter Preisendörfer

  • Polizeiseelsorger na

Krampenfeld 18
46286 Dorsten-Lembeck

Telefon: 02369 76260
E-Mail: guenter.preisendoerfer@polizeiseelsorge.org
Internet: www.bistum-muenster.de/

» Mehr Informationen zu Günter Preisendörfer

Herr Pfarrer Michael Pulger

Pfarrer Michael Pulger

  • Polizeiseelsorger ha
  • LKA Nordrhein-Westfalen
  • PP Düsseldorf
  • PP Wuppertal
  • KPB Mettmann
  • KPB Neuss

Kardinal-Frings-Str. 1-3
50668 Köln

Telefon: 0211 8701198
Fax: 0221 1642-1556
E-Mail: michael.pulger@polizeiseelsorge.org
Internet: www.polizeiseelsorge-erzbistum-koeln.de

» Mehr Informationen zu Michael Pulger

Pastoralreferent Norbert Schmitz

  • Referat Polizei-, Feuerwehr- und Notfallseelsorge
  • KPB Oberberg

Kardinal-Frings-Str. 1-3
50668 Köln

Telefon: 0221 1642-1525
Fax: 0221 1642-1556
Handy: 01520 1642135
E-Mail: norbert.schmitz@polizeiseelsorge.org
Internet: www.polizeiseelsorge-erzbistum-koeln.de

» Mehr Informationen zu Norbert Schmitz

Herr Diakon Manfred Wissing

Diakon Manfred Wissing

  • Polizeiseelsorger (na)
  • Polizeipräsidium Münster

Prozessionsweg 26
48341 Altenberge

Telefon: 02505 2923
Handy: 0174 9956949
E-Mail: manfred.wissing@polizeiseelsorge.org
Internet: www.bistum-muenster.de/

» Mehr Informationen zu Manfred Wissing

Herr Diakon Robert Wobbe

Diakon Robert Wobbe

  • Polizeiseelsorger na im Kreis Borken

Eschstraße 12
46354 Südlohn

Telefon: 02862 7800
Handy: 0160 90860462
E-Mail: robert.wobbe@polizeiseelsorge.org
Internet: www.bistum-muenster.de/

» Mehr Informationen zu Robert Wobbe


Seite
« 123

(Suche auf unseren Seiten)