Polizeiseelsorger NRW (A - Z)

 

>>> Hier eine Übersicht (Liste, PDF-Datei, 77 kb)

 


 

Seite
1 23»
29 Treffer

Herr Pfarrer Stephan Becker

Pfarrer Stephan Becker

Zur Tomberger Mühle 10
53881 Euskirchen

Telefon: 02251 72808
Handy: 0160 7210713
E-Mail: stephan.becker@polizeiseelsorge.org
Internet: www.polizeiseelsorge-erzbistum-koeln.de

» Mehr Informationen zu Stephan Becker

Herr Msgr. Wolfgang Bender

Msgr. Wolfgang Bender

Lipstädter Weg 26a & Carl-Sonnenschein-Weg 6
33758 Schloß Holte-Stukenbrock

Telefon: 05257 987-9755 & 05207 995937
Fax: 05207 995968
E-Mail: wolfgang.bender@polizeiseelsorge.org
Internet: www.polizeiseelsorge-pb.de/n/

» Mehr Informationen zu Wolfgang Bender

Herr Diakon Joachim Bexkens Hans

Diakon Joachim Bexkens Hans

Im Orketal 12
59955 Winterberg-Elkeringhausen

Telefon: 02981 6174
Fax: 02981 928615
Handy: 0171 7111625
E-Mail: hans-joachim.bexkens@polizeiseelsorge.org
Internet: www.erzbistum-paderborn.de/

» Mehr Informationen zu Joachim Bexkens Hans

Herr Dr. Marcus Böhne

Dr. Marcus Böhne

Großer Domhof 9
32423 Minden

Telefon: 0571-83764106
E-Mail: marcus.boehne@polizeiseelsorge.org
Internet: www.erzbistum-paderborn.de/

» Mehr Informationen zu Marcus Böhne

Herr Pastoralreferent Martin  Dautzenberg

Pastoralreferent Martin Dautzenberg

Zwölfling 16
45127 Essen

Telefon: 0201 2204-210
Handy: 0176 34321054
E-Mail: martin.dautzenberg@polizeiseelsorge.org

» Mehr Informationen zu Martin Dautzenberg

Herr Pastoralreferent Rainer Dürscheid

Pastoralreferent Rainer Dürscheid

Kardinal-Frings-Str. 1-3

50668 Köln

Telefon: 0221 1642-1535 / 1553
Fax: 0221 1642-1556
E-Mail: rainer.duerscheid@polizeiseelsorge.org
Internet: www.polizeiseelsorge-erzbistum-koeln.de

» Mehr Informationen zu Rainer Dürscheid

Herr Pfarrer Georg Michael Ehlert

Pfarrer Georg Michael Ehlert

Burgplatz 2
59302 Oelde-Stromberg

Telefon: 02529 94 99 120
E-Mail: ehlert-g@bistum-muenster.de
Internet: www.bistum-muenster.de/

» Mehr Informationen zu Georg Michael Ehlert

Herr Pfarrer Erich Elpers

Pfarrer Erich Elpers

Bevergerner Strasse 148
48429 Rheine

Telefon: 05971 9629714
Handy: 01715297679
E-Mail: erich.elpers@polizeiseelsorge.org

» Mehr Informationen zu Erich Elpers


Seite
1 23»